Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Nazareth

1. Nazareene » 11.06.2006 14:02 

Странно, что эту группу не обсуждали. Поглядел: Джетро Талл вроде есть, Юрай Хип – есть...а Назарета нема.  ;) ;)
Хороший колллектив. Недавно решил обновить в памяти их первую пластинку. Песенка "Witchdoctor Wouman" – просто супер.  ;) ;)
Кому ещё нравятся эти ветераны рока?

2. Olegus » 12.06.2006 23:30 

Я их музыку не понимаю, не моё почему-то, хотя люблю старые группы, но их не понимаю и всё. Но я не в коем случае не говорю, что это отстой.

N.P.: Led Zeppelin

3. GothicDarkKnight » 13.06.2006 16:17 

Был у них такой альбомчик "синема" – вставляет %--)

4. Gerion » 13.06.2006 16:56 

Хорошая группа! Был на их концерте в Волгограде. Нравятся альбомы: "Raz'ama'naz", "Rampant", "2XS", ну и собачья шесть, естессно  :) :)

5. Nazareene » 13.06.2006 19:11 

« Gerion:

Хорошая группа! Был на их концерте в Волгограде.

Они там вроде не раз были.  :) :) Ущё и URIAH HEEP заглядывали в Волгоград.

6. Gerion » 14.06.2006 12:32 

Они там вроде не раз были.

да, юыли два раза, но я только в первый раз сходил. Во второй посчитал уже напрасной тратой времени и денег. Думаю не ошибся ;) ;)

7. SaruytS » 18.06.2006 22:57 

albom 75 goda "Hair od dog" – tshistii heavy-metal s agressivnim vocalom..

8. GothicDarkKnight » 18.06.2006 23:03 

SaruytS
www.translit.ru вдруг поможет %--)

9. SaruytS » 20.06.2006 00:50 

GothicDarkKnight..
не пркалывайся ;) ;) ,-я чирканул строчку из какого-то местного инет-клуба, где
никак нормальный русский шрифт не включался...

а 'Hair of dog' 75.– действительно стоящий альбом.

10. GothicDarkKnight » 20.06.2006 12:07 

« SaruytS:

–я чирканул строчку из какого-то местного инет-клуба, где
никак нормальный русский шрифт не включался...

– Тем более, мог бы и воспользоваться. Оправдываться тоже никчему %--)

11. Peace » 26.08.2006 23:19 

Мне нравится альбом Razamanaz (особенно песня Alcatraz), потому, что только его и слушал. А песня Love Hurts – вообще шедевр! Может, кто эту вещь попсой считает, это одна из лучших баллад (по-моему мнению).

N.P.: Love Hurts

12. Grave Digger » 17.09.2006 17:03 

да это классика рока. Ею надо восхищаться !!! И ообще лично я свой путь к металлу начал через Queen, Nazareth , Alice Cooper.
А сейчас начнёшь с кем нибудь разговаривать на тему музкальных пристрастий и те кто минуты назад называли себя крутыми рокерами ничвего немогут сказать об этих группах. Ппц народ вырождается :( :(

N.P.: Lady Luck

13. SaruytS » 17.09.2006 21:27 

« Grave Digger:

да это классика рока. Ею надо восхищаться !!! И ообще лично я свой путь к металлу начал через Queen, Nazareth , Alice Cooper.

Из Назаретовского 'Hair of dog '75 –прямой путь в металл ,там действительно агрессивный вокал и сухие аранжировки..
Насчет других несогласен..

14. Striker » 19.09.2006 11:58 

"Собачья шерсть" – вечный шедевръ, остальное – проходное по_большей_части...

15. Zuker » 04.04.2008 15:10 

Love Hurts-шикарная баллада! :/
А так группа довольно неплохая,но Uriah Heep больше люблю.
Кстати,почему солист беззубый?

16. frau Wolf » 04.04.2008 19:33 

Очень нравится эта группа! По мне– так идеал хард-рока, нет у них слабоватых альбомов, каждый по-своему хорош.  :/: :/:

« Zuker:

почему солист беззубый?

Что значит "солист"? Кто поет или соло на гитаре играет?

17. Barin » 05.04.2008 08:30 

Я недавно клацал каналы на ящике и чуть с дивана не свалился! Назарет пели свою песню с нашей Овсиенко! Не верите, смотрите муз каналы, там постоянно этот клип крутят. Ну смешно, конечно... Выбрали самую голосистую  ;) ;)

18. A$pid » 06.04.2008 09:12 

« Peace:

Мне нравится альбом Razamanaz (особенно песня Alcatraz)

N.P.: Love Hurts

Поддерживаю на все СТО! Первое, что я услышал из серьёзной музыки это были Nazareth (альбомы Razamanaz, No Jive), Queen, Rainbow и Scorpions. Если бы не они, я бы не подсел на рок и метал.

« Peace:

А песня Love Hurts – вообще шедевр! Может, кто эту вещь попсой считает, это одна из лучших баллад (по-моему мнению).

N.P.: Love Hurts

« Barin:

Я недавно клацал каналы на ящике и чуть с дивана не свалился! Назарет пели свою песню с нашей Овсиенко! Не верите, смотрите муз каналы, там постоянно этот клип крутят. Ну смешно, конечно... Выбрали самую голосистую  ;) ;)

Песня действительно Шедевр! А вот дуэт с Овсиенко мне не понравился, ИМХО... Короче Nazareth отличный коллектив, даже вечный! Они к нам во Владивосток прилетали три года подряд, а я как назло не попал ни на один концерт!  =( =( билеты разлетались моментально!  =( =(

N.P.: Nazareth – Alcatraz

19. Мировая Закулиса » 28.03.2012 15:05 

Для меня сабж – группа 4-х альбомов: Razamanaz, Loud 'N' Proud, Rampant, Hair of the Dog  \m/ \m/

20. Nikil'S » 28.03.2012 22:47 

Я только

« Мировая Закулиса:

Razamanaz

слушал, и как то не вкатило совсем. Первые 2 трека зачетные, дальше уныленько

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.