Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Григорий Лепс

1. Barin » 19.04.2007 15:37 

http://www.mp3real.ru/mp3/grigoriy_leps/v_centre_zemli/

Увидал по ящику несколько клипов, очень понравилось! Потом купил сборник. Есть песни ширпотребские, но большинство чудесные! Голос уникальнейший и сильнейший! Потом купил альбом, где он исполняет песни Высоцкого! Просто замечательно! Энергетика песен сохранена, но песни звучат по новому, новая жизнь! Затем пошел на концерт! Молодец мужик, впечатлил! Если кто не знаком, рекомендую скачать первую песню по ссылке а там, как пойдет. Кстати, голос кое кого напоминает ...  ;) ;)

Нарушение пп. 2.3 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

2. Striker » 19.04.2007 17:29 

хороший певетс... Высоцкого наиболее приемлимо из всех перепевщиков исполняет.

3. Barin » 19.04.2007 17:52 

Что интересно, на концерте живой голос абсолютно не отличается от студийной записи! Даже круче, больше импровизации!

4. I fear no Evil » 20.04.2007 12:03 

"Натали, утоли мои печали, Натали!" Пушкин рыдает у Моцарта на плече.
От Лепса несет за версту эстрадным блатняком, который хуже лагерного, потому что – попса, коммерция. Этот типчик еще как-то в интервью высказал, что считает себя рок-инсполнителем. Чур меня! В упор ничего привлекательного в творчестве Лепса не нахожу. Голос? Ну и что? У Билана тоже вокальные данные приличные. Вопрос – как, где, каким образом их реализовывать.

5. Barin » 20.04.2007 12:15 

Я ж говорю, скачай первую песню по ссылке. Натали – дерьмо, согласен, но не суди по одной песне о всем творчестве. Попса, коммерция... ну послушай другие песни, что сразу клеймо ставить... Натали старая, голимая халтура, он давно делает совершенно другую музыку!

6. BlackBanner » 20.04.2007 14:04 

Да не, певец действительно неплохой. Даже очень неплохой. Поэтому и сидит в безвестности, в отличии от всяких @#$%&off...

7. Мировая Закулиса » 20.04.2007 20:46 

Вокальные данные очень неплохие, но нечего уникального нет. Кавер на Дип Пёрпл позабавил  :) :)

8. DoomhammerThrash » 20.04.2007 20:47 

а Лепс-это фамилие такое или погоняло?

9. I fear no Evil » 21.04.2007 00:34 

« Barin:

скачай первую песню по ссылке

Послушал. "В центре Земли". Лирика, действительно, отличается в лучшую сторону от упомянутой "Натали". А музыка..... Именно эстрадный вариант шансона. Еще этот женский бэк-вокал. Такой у Шуфутинского обычно звучит. А насчет вокальных данных я уже высказался. Есть ли резон спорить? Как обычно, дело вкуса.

10. Barin » 21.04.2007 06:46 

« I fear no Evil:

Есть ли резон спорить

Действительно нет. Просто хотел поделиться хорошими впечатлениями от музыки. Раз не нравиться, что ж... Если это попса, то побольше б такой "попсы"  ;) ;)

11. Barin » 21.04.2007 09:12 

2 I fear no Evil

Как я понял, ты послушал песню – В центре Земли? Эта песня как бы набросок, там даже нет инструментов практически, только девки воют. Все таки стяни первую песню, я тебе серьезно говорю, не пожалеешь! Послушай инструменты, гитары, аранжировку! Все остальные песни именно такие как первая, а тебя угораздило стянуть наборосочную  :) :) Если уж и после того, как послушаешь первую, скажешь, что это шансон... ну тогда сдамся  :) :)

12. Gerion » 21.04.2007 11:33 

слушал это дело у друга в машине неоднократно. Освежил Высоцкого действительно хорошо, даже удивительно. Ну а в остальном, поскольку я не любитель Высоцкого, то и Лепс мне безразличен.

N.P.: Amebix

13. I fear no Evil » 21.04.2007 23:28 

« Barin:

Все таки стяни первую песню, я тебе серьезно говорю, не пожалеешь!

Угу, стянул. Удивлён. Песня "Замерзает солнце" понравилась. Очень даже.

14. Barin » 22.04.2007 07:21 

« I fear no Evil:

понравилась. Очень даже

Ну а я что говорил!  ;) ;)  :/: :/: Я эту песню пятый день подряд слушаю! Остальные, тоже конечно, но эта больше всего понравилась! Согласись, никаким шансоном тут и не пахнет! Это что-то поп-роковое, вроде того, что делает Брайан Адамс, к примеру. Хотя иногда музыкальные моменты смахивают на Def Leppard или что-то в этом роде. А вокал похож на Ковердейла. Ну не буквально, конечно, но я услышал сходство. К тому же, это один из любимых вокалистов Лепса. Кавер то на Deep Purple, именно из альбома с Ковердейлом 1974 Burn  :) :)

15. Мировая Закулиса » 22.04.2007 10:55 

Да похоже, как не странно  :) :)

16. I fear no Evil » 22.04.2007 19:18 

« Barin:

Согласись, никаким шансоном тут и не пахнет!

Как не согласиться? Не пахнет. Приятно удивляться именно так.

17. ondron » 12.06.2007 17:58 

Лучший голос России... Добавить нечего.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.