Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Lynyrd Skynyrd

1. schum666 » 22.05.2007 17:50 

Привет всем!Люди,пожалуйста,дайте кто-нибудь ссылку,где можно скачать ВСЕ альбомы Lynard Skynard.Я фанат этой старой американской блюз рок-группы,а вот полноценно даже одного альбома нет,несколько песен да концертник.Буду благодарен

N.P.: Lynyrd Skynyrd – Simple Man

2. FlySnake » 22.05.2007 23:59 
(от модератора VVoorlokk: перемещено в раздел "другая музыка")

3. I fear no Evil » 23.05.2007 10:58 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

4. schum666 » 23.05.2007 20:26 

« I fear no Evil:

schum666 это очень тяжелая для тебя группа? Береги психику!  ;) ;)

Шутку понял)))).Я слушаю много тяжелого металла,включая funeral doom,brutal death или gore grind,но истоки я не забываю,мы обязаны помнить и чтить группы,с которых все когда то начиналось.А американский блюз-рок в исполнении Lynyrd Skynyrd-это потрясающая музыка.
FlySnake,спасибо большое хотя бы за 1 полноценный альбом.А то у меня как то яндекс не так ищет,не могу найти и все,хоть тресни)

N.P.: Lynyrd Skynyrd – Free Bird

5. I fear no Evil » 23.05.2007 21:30 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

6. Мировая Закулиса » 12.04.2010 17:32 

Хорошая группа, первые 2 альбома – классика southern rock, но все остальное как-то серо имхо.

Добавлено (12.04.2010 17:34:00):

Есть подобного плана группа, только интереснее – Allman Brothers Band, а так же в их сайд-проекте Gov't Mule (очень крутом), ощущаються влияния Скинредов.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.