Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Жесткий метал + Хорошая электроника (metal+electronic).

жанры: electronic

21. ..st.crew.. » 19.06.2008 08:12 

« A$pid:

mardok, да ну нафиг! Static-X ещё понимаю, но Linkin Park вообще не в тему – у меня язык не поворачивается назвать их музыку металлом! Есть, конечно, жесткие темы, но не металл! Да и с нормальной электроникой у них не вяжется.

Static X это ню метал с сильным уходом в индастриал , линкин это вообще рэпкор \ ню метал , но вот про электронику ты нифига не правильно сказал – у них именно очень её много и очень круто сделана – в каждой песне есть , это раз , два это то что ихний ди джей , который делает большую часть элетро аранжировок и скретчей ,занимался раньше спецэффектами к фильмам , и опыта у него уж точно есть... электоника у линкинпарка разнообразно и сложно зделана , я уже не говорю про знаменитый Session – каторый вообще чисто электронный и слышать его даже по телеку можно очень часто .. для примера можно привести With you с первого альбома и ремикс на неё со второго ..

N.P.: Guano Apes – Rain

22. A$pid » 20.06.2008 10:54 

..st.crew.., каюсь, подзабыл чуток их творчество, переслушал и от своих слов отказываюсь только частично.

23. ..st.crew.. » 20.06.2008 18:35 

« A$pid:

..st.crew.., каюсь, подзабыл чуток их творчество, переслушал и от своих слов отказываюсь только частично.

Ну воть и ладушки ) Кстате мне ещё нравится Ministry альбом Psalm 69 и Filthy Pig – там правдо аггро ..ну х\з может понравится ...

N.P.: NIN – Wish

24. A$pid » 21.06.2008 02:01 

..st.crew.., сцылко дашь?

25. ..st.crew.. » 21.06.2008 14:26 

http://zaycev.net/search.html?query_search=ministry+&sub=%CD %E0%E9%F2%E8%21

тока здесь нашёл пока (.... ну скачай 'Bad Blood' на пробу ... и 'No W'
вобщес если где найдёшь то главные альбомы Psalm69 и Filth Pig и далее по годам – ранее фигня ..

26. A$pid » 22.06.2008 02:01 

Пасиба! Заценю обязательно!  \m/ \m/

27. Lakret » 08.07.2008 20:53 

Pain и тем более Deathstars – это, конечно, чистопородный индастриал :) :)
По сабжу – а Theatre of Tragedy – альбом Assembly?

28. Blackberry Jack » 08.07.2008 21:50 

Arsonists Get All The Girls – весьма неплохо. По крайней мере, по тому единственному альбому что слышал.

« Lakret:

Pain и тем более Deathstars – это, конечно, чистопородный индастриал

Ча-вооо?  :~ :~

29. Lakret » 09.07.2008 01:36 

« Blackberry Jack:

Ча-вооо?  :~ :~

Того :) :) Хотя всегда слышал, что Deathstars – индастриал-метал, сколько не слушал "метала" на нашёл. Обычный индастриал, ИМХО. Ну, а Pain, там куча всего намешано.

30. Blackberry Jack » 09.07.2008 01:56 

« Lakret:

Обычный индастриал, ИМХО

"Обычный" индастриал это Throbbing Gristle, а deathstars это попсовенький аггро, к индастриалу, как таковому, не имеющий отношения  :~ :~

31. VVoorlokk » 09.07.2008 12:18 

« Blackberry Jack:

"Обычный" индастриал это Throbbing Gristle

Это не обычный индастриал, это классика индастриала, одни из тех, с кого он начинался  :/: :/:

32. Rider_of_cry » 19.07.2008 00:57 

Тааак. Не путайте индастриал как жанр, с индастриал металом как стиль.

По теме ещё могу посоветовать: Mnemic, Bog Morok (альбом "Stadiae II"), Dagoba.

33. » 01.03.2009 14:36 

где и как тут можно что нибудь скачать??!!!  :( :(

(от модератора VVoorlokk: Есть топ "Альбомы 2". Та народ выкладывает музыку.)

34. Drone Black Grind » 02.03.2009 21:40 

И пусть в третий раз будет названо имя The Berzerker! Ибо такого сбалансированного и красивого по звуку сочетания металла и электроники мне слышать не приходилось. Неужели Кенни один такой молодец? Кенни номер два в пример не приводить – не цепляет  :( :(
Есть очень смешное, прямо-таки карикатурное сочетание сабжей – это альбом группы Горгорот Incipit Satan. Помню, когда слушал, как на середине заглавного трека (когда там что-то такое начинается, будто вот-вот Гаал рэпняк читать начнёт) застыло недоумённое выражение лица, так и не сохранилось до конца альбома. Поскольку, как и полагается блэку, слушал на ночь перед сном, долго потом не мог заснуть от смеха.

N.P.: Рунхильд Гаммелсэтер – Life (воистину великая женщина!)

35. Rider_of_cry » 08.03.2009 19:28 

Последний альбом The Monolith Deathcult, думаю, в тему будет. Ministry "Houses Of The Mole", "Rio Grande Blood" и "The Last Sucker" – великолепнейшее сочетание электронно-индустриальной музыки и метала. Именно эти три альбома.

36. Перигелий » 10.01.2010 15:42 

года два назад я копался в поисках групп, где появлялся Гленн Хьюз и нашел примечательного клавишника-самоучку Эрика Норландера (Erik Norlander). Мне весьма-весьма понравилось:
http://poiskm.ru/song/5653771-Erik-Norlander-Heavy-Metal-Sym phony
http://poiskm.ru/?q=Erik+Norlander+-+Music+Machine+Reprise&c =search&m=index

37. unholy_666 » 07.10.2010 19:14 

Странно, что никто не упомянул Sybreed. Лично я более удачного скрещения метала и электроники не слышал. Тут и жесткий метал, и электроника всегда в тему, и два типа вокала (оба на высочайшем уровне), и интересные гитарные партии, и заводные песенки, и помрачнее. Короче, всем советую, кто не слышал  :/: :/:

38. Aleks1967 » 21.02.2011 22:03 

металл + электроника –DIE KRUPPS,OOMPH (94-го года альбом особенно нравится),Gigahearts,GOTHMINISTER,DAS ICH ...

39. Pinkheim » 14.06.2011 13:53 

Есть такая группа, The Project Hate MCMXCIX (смесь индастриала, дэта и еще хрен знает чего). В ее музыке сочетаются тягучие дэтовые рифы, электронные сэмплы, порой несколько механизированные партии ударных (драм-машина?), сочный мужской гроул, женский вокал (второстепенный по значимости). Тексты носят антихристианский характер (просто прочти названия песен). В принципе, описать их музыку трудно, лучше один раз услышать. В этом проекте участвовали такие известные личности, как L.G. Petrov (Entombed), Dan Swano (я думаю, в представлении не нуждается), Christian Älvestam (Scar Summetry). Я прослушал 5 альбомов и до сих пор не был разочарован.

40. darcane » 23.07.2011 21:31 

Смесь техно-дэта с брейкбитом кто-нибудь играет?

N.P.: Psyopus – Mirrorrim

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.