Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Русский рок (Russian Rock)

жанры: rock n roll

561. ondron » 30.08.2011 18:01 

Читал про "Скоморохов", но что они исполняли – не слышал. Так что вполне может быть.

562. Vuta » 30.08.2011 18:18 

Нет у меня закоса,просто такое совпадение и всё,а то что обсуждали как не было роком так им и не будет

563. Тасманский » 30.08.2011 18:27 

Vuta а что типа тогда по твоему рок в России, что нам не просветленным обсуждать?

564. Vuta » 31.08.2011 09:36 

Черный кофе,Ария,Черный Обелиск,Мастер,Крюгер,Коррозия Металла,Парк Горького,ну может забыл кого ещё,но ни как ни эти сопливые группы.

565. Тасманский » 31.08.2011 09:46 

« Vuta:

Черный кофе,Ария,Черный Обелиск,Мастер,Крюгер,Коррозия Металла,Парк Горького,ну может забыл кого ещё,но ни как ни эти сопливые группы.

ну это очень по максималистически будет, потому как многое перечисленное тобой, скорее все таки относится к металу, чем року, про Обел уже сказал я, да группа прекрасная, но ее уже нет, и можно лишь слушать и вспоминать ах, также наверно как и о Парьке Горького, смотря во что превратились его лидеры...
вот эти по вашему мнению сопливые группы тоже имеют право на существование и они в какой то степени кто-то больше, кто-то меньше, но все таки рок...
или может ударимся вообще в корни рока и посмотрим чего там больше было "соплей" (по вашему определению как вы назвали многие группы) или Мастера и Коррозий....

твое мнение весьма субъективно, потому как ты зациклился на маленькой когорте групп и не хочешь посмотреть на все шире и не с точки зрения потребителя этих групп

566. Vuta » 31.08.2011 15:34 

Да слышал я всё о чем тут говорят,а вы думаете что если я написал список то больше я ни чего не слышал и не слушаю,ну что наутилус,воскресение,машина времени,альянс,рикошет ну и им похожие рок что ли? Нытье это. А рок и метал в моем понимании это одно и тоже,хотя я различаю стили и направления,но все они объединяются под одним словно рок. А то что вы тут приводите это что то другое

567. Тасманский » 31.08.2011 17:21 

Vuta абсолютно не согласен потому как Рок и Метал это не одно и то же, да со временем одно вытекло из другого и одним и тем же это быть не может... учите мат часть епта и не несите чушь подобную... да когда блин появился рок и когда метал повикипедьте... здесь во многом шла речь о том, что понятие искусственно созданное "русский рок" ничего почти в себе не несет и очень мало коллективов похожих на западные образцы рока....
почитайте побольше литературы по сабжу.... ебалайтунг

568. SkyWriter » 31.08.2011 23:50 

« Vuta:

Ну ария,а мастер,черный кофе,черный обелиск,да их в помине нет,как вообще у вас язык поворачивается называть эту всю хуйню роком

« Vuta:

Добавлено

« Vuta:

Добавлено

« Vuta:

Добавлено

Алан?  :~ :~

« Vuta:

наутилус,воскресение,машина времени,альянс,рикошет ну и им похожие рок что ли?

А что, нет что ли?  :~ :~

« Vuta:

А рок и метал в моем понимании это одно и тоже,хотя я различаю стили и направления,но все они объединяются под одним словно рок. А то что вы тут приводите это что то другое

Исходя из ТАКОГО принципа: рок и митал одно и тоже. Музыка и рок одно и тоже. Музыка и живопопись одно и тоже. Wait! Oh sh**!
Vuta, батенька, вам надобно больше музыки слушать хорошей и разной, а то что-то мысли ваши-с престранный оборот принимают-с!

569. Hanevold » 01.09.2011 00:27 

kvamag, что за говняная копипаста?  :\: :\:

« SkyWriter:

Слушайте Башлачёва, вот!

Не упоминай всуе, попишу!  :E :E

N.P.: Coockoo – Ne Discotheque

570. Vuta » 01.09.2011 01:13 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Old Trollmann: надеюсь, понятно.)

571. Мировая Закулиса » 01.09.2011 01:15 

« Vuta:

музыка и живопись это к чему

действительно, к чему же это?  :~ :~

572. SkyWriter » 01.09.2011 01:24 

Vuta
Я не острю, всего лишь показываю, к чем приводят твои рассуждения  :) :)

573. kvamag » 01.09.2011 02:16 

« Hanevold:

kvamag, что за говняная копипаста?  :\: :\:

какая тема, такая и копипаста  :^: :^:

574. Hanevold » 01.09.2011 03:05 

Ну нездоровый человек же написал.  :| :|

N.P.: Coockoo – Ne Discotheque

575. ondron » 01.09.2011 10:52 

« Мировая Закулиса:

действительно, к чему же это?

Ну как по мне очень даже в тему намёк на то, что если отождествлять металл и рок (металл один хуй ведь рок), то можно рок и музыку отождествлять (рок музыка же?  :) :)), музыку и искусство, и так ещё дохуя чего.
"Рок это металл" – долбоебизм короче. Есть же теория множеств: металл – подмножество рока, но далеко не весь рок – металл. Это ясно как день, и только особо упоротые бразерс ов метал несут огонь "познания", как Прометей.

576. SkyWriter » 01.09.2011 14:09 

Вот ondron меня понял  :) :)

577. Мировая Закулиса » 01.09.2011 14:28 

я просто пост 568 проглядел

578. >>>RAM>>> » 06.09.2011 23:38 

« Natalya38:

ну, я полагаю, все здесь присутствующие начинали своё знакомство с музыкой с русского рока.
согласна с Ястребком, тож люблю послушать Агату и Пикник.. иногда.. по настроение )

Чуете, какой грамотный вброс. Транзитный пассажир с незамысловатым ником бряцает поеботу и вот вам пожалуйста: "степени говна", философия и "что есть русскей рог", "сравнение Мумий Троллей с U2", педики и гнусавые, гнусавые педики... ололо)))

Кстати, а на что нам кагбэ намекает вот эта надпись в шапке темы..? :

Форум: Другая музыка: Русский рок (Russian Rock)
жанры: rock n roll

 :?: :?:

N.P.: Hammock – Raising Your Voice... Trying To Stop An Echo

579. Мировая Закулиса » 07.09.2011 14:58 

580. >>>RAM>>> » 08.09.2011 18:58 

Пиздец какойто, лучше б я про это не знал  :~ :~

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.