Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Как вы относитесь к группе Otto Dix (Rus)?

энциклопедия: Otto Dix
жанры: dark wave, gothic, industrial

41. Mengele » 02.02.2010 12:15 

« Hangman:

Раньше группа мне была интересна.Потом как то поднадоела немного.А потом стала мне ненавистна,потому что эту группу заездили все кому не лень.И кроме их ничего не слушали,будто музыки больше небыло.В итоге окончательно достала меня.  :( :(

Ничто не портит музыку так, как ее фанаты  :D :D

42. Armun » 31.05.2010 22:19 

Странная вообще вещь. Когда послушала впервые (не так давно) единственное, что про себя отметила, так это своебразие женского (что мне показалось несомненным) вокала... Только потом, полазив по инету, узнала, что это спорный вопрос  :) :) В целом ничего особенного, но и уши не режет.

43. GANCH.Ru » 07.06.2010 23:29 

да вокалист настолько жахнулся в готик и прочую педовую тематику что хрен отличишь кто он по половой принадлежности...единственный шанс разве что по половым признакам проверить (прошу прощения за грубость)...

самое забавное, это смотреть на их фанатов, которые наслушались Отто и начали писать своё, у нас тут в городе одна такая команда нашлась, без готишной эстетики во внешнем виде они походят на альтеров наевшихся грибочков или ещё какой дряни  :D :D

44. BJIADICJIAB » 11.09.2010 18:20 

Мне очень понравился голос солиста!!! я такого ещё не слышал!!!  :/: :/:

45. Silver Moonlight » 13.09.2010 21:52 

Сабж не слушаю, но порой приходится – соседский придурок их любит. Был уверен что это поёт женщина, и был просто в ахуе, когда узнал, что мужик. Ещё больше ахуел, когда увидел как он выглядит: от бабы не отличить. Таких субъектов общества я не люблю.

46. ukus » 23.09.2010 08:14 

« BJIADICJIAB:

Мне очень понравился голос солиста!!! я такого ещё не слышал!!!  :/: :/:

это солист? я то думала баба  :~ :~

« Silver Moonlight:

Был уверен что это поёт женщина, и был просто в ахуе, когда узнал, что мужик.

я тоже была в этом уверена  :) :)

47. Psych » 23.09.2010 09:28 

« ukus:

это солист? я то думала баба

вокал – контратенор. это очень высокий мужской оперный голос. по высоте близок к женскому контральто, иногда к сопрано (какой конкретно у вокалиста этой группы контратенор я не знаю, не слушал).
Музыка под такие голоса писалась в основном в эпоху барокко. Тогда мальчиков ради певческой карьеры даже кастрировали. Но сейчас так с детьми не поступают  :D :D

48. ukus » 24.09.2010 08:55 

« Psych:

Тогда мальчиков ради певческой карьеры даже кастрировали.

щас бы попсовиков кастрировали... чтоб не плодились  :/: :/:

49. Roma_iz_DnDz » 02.10.2010 12:03 

"колхозной готикой с
переодеванием из девочки в мальчика".

плюс стопицот авторитетному человеку)

50. pizda s ushami » 03.11.2010 23:28 

На последнем (что-то заблудилась и послушала  :~ :~ ) вроде все от мужеского лица – не перепутаешь  ;) ;) а вообще, песня Семантика (не помню, с какого ольбума, единственная сохраненная на диске) – замечательная штука, переслушиваю иногда))

51. KSANA » 19.11.2010 14:54 

Ну как сказать... неплохо  :) :)
Не являюсь поклонницей дарквэйва (дарквэйва ли?), но группа впечатлила.
Почему-то понравилась песня "Мечта о весне".
А насчет вокала... полностью согласна, на любителя!  ;) ;)

больше интересует не музыка, а пол вокалиста.  :D :D

Вот-вот  :) :)

52. Сандра_Саронн » 22.01.2012 13:21 

эта музыка на любителя, я тоже слушала да и сейчас могу послушать это трио но право "если каждый день есть самый вкусный торт то он может надоесть и не будет казаться лучшим" то же самое с Диксами  :/: :/:

N.P.: Катюша на немецком

53. pizda s ushami » 31.01.2012 16:02 

прочитала топ с начала))))

вот если изначально знать, что поет девушка, воспринимается ведь как обычный голос, не? немного подростковый, ученический, "ломающийся", обработанный кампутром. Но с интригой.....  :) :)

была вроде даже такая передача, как делаются фокусы – когда незаметно для зрителся меняется цвет занавесок или производится фотография людей одного роста в трапециевидной комнате. С уверенностью, что это мужик, действительно, что ли, красивше кажется?

54. Мировая Закулиса » 29.02.2012 18:17 

обладать контр-тенором – это сурово)

55. Blackgod » 29.02.2012 19:57 

Ребята, есть запись английских контр-теноров. Если найду ссылку, запощу. Это просто восхитительно! А Otto Dix я так и не слышал последний альбом. Все ругают  :( :(

N.P.: Дедушко должен быть забанен!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.